Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Билайн дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
У меня на прошлой квартире был Дом.ру, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Дом.ру, радуюсь.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС
Недавно, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Т2 Домашний Интернет.
Мне оператор сам позвонил Ростелеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Красноармейская (г Похвистнево), 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре